![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
Снижение выработки электроэнергии в Красноярской энергосистеме вызвано экономией гидроресурсов ГЭС Енисейского каскада22.10.12 14:20
«Также производство электричества снизилось из-за текущего ремонта блока №1 на Березовской ГРЭС», - прокомментировал директор Красноярского РДУ Владимир Смирнов.
Выработка электроэнергии электростанциями региональной энергосистемы в сентябре 2012 года составила 3 088,1 млн. кВт•ч, что на 20,6% ниже чем в сентябре 2011 года. По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Красноярского края и Республики Тыва» (Красноярское РДУ), потребление электроэнергии в региональной энергосистеме в сентябре 2012 года составило 3 223,3 млн. кВт•ч, что на 0,1% ниже объема потребления в сентябре 2011 года.
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|