![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Рязаньэнерго» меняет провода на перегруженных ЛЭП14.06.12 13:05
В текущем году «Рязаньэнерго» выполнило работы по замене 19,8 км провода на провод большего сечения на перегруженных линиях 0,4-6-10 кВ, монтаж 179 ответвлений к домам с применением самонесущего изолированного провода, препятствующего набросам и хищению электроэнергии.
Работы проведены в Клепиковском, Спасском, Рязанском, Захаровском, Скопинском, Шиловском, Ермишинском районах.
Во время летнего периода будут проводиться плановые работы по замене провода на провод большего сечения, монтаж ответвлений к домам с применением самонесущего изолированного провода в Кораблинском, Новодеревенском, Шацком, Сасовском, Пителинском, Кадомском, Чучковском районах.
Выполнение указанных работ обеспечивает снижение потерь в сетях, повышение пропускной способности ВЛ, энергоэффективности, надежности электроснабжения потребителей.
Читайте также:
14.06.12 Разделяй и властвуй
13.06.12 Время комплексных решений
13.06.12 Лошади и их повозки
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|