Новости - Отрасли ТЭК

«Северсталь» отправила на Сахалин опоры двойного назначения


30.11.22 08:54
«Северсталь» отправила на Сахалин опоры двойного назначения «Северсталь» отгрузила опоры двойного назначения для компании «Новые башни». Это первый заказ, который отправился на остров Сахалин.

Заказ выполнили по партнерской схеме. Трубы большого диаметра произвели на Ижорском трубном заводе и отправили партнеру-производителю — Уральскому заводу многогранных опор. Там из труб изготовили опоры двойного назначения. 
 
Готовые, но разобранные опоры важно было доставить до Южно-Сахалинска в сохранности. Из Екатеринбурга во Владивосток заказ везли в контейнерах, на авто- и ж/д транспорте, а из Владивостока — паромом. 
 
Универсальные стальные опоры предназначены для одновременного размещения уличного освещения, видеокамер, оборудования сотовой связи. 
 
Поскольку одна ОДН заменяет собой несколько видов опор, это позволяет сократить затраты на монтаж и обслуживание, а также значительно экономить пространство при размещении разных видов аппаратуры. Привлекательный внешний вид опор позволяет устанавливать их как в исторических кварталах, так и в бизнес-районах современных мегаполисов.
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика