![]() |
|
|
|
|
|
Новости - Отрасли ТЭК
«Новая Горная УК» приобрела три новых водяных пушки для пылеподавления30.11.22 05:30
Установка снижает пыление в процессе перегрузки угля, рассеивая воду под давлением через 90 форсунок на расстояние до 70 метров. Мельчайшие капли связывают пыль и осаждают ее на территории угольного склада.
Благодаря системе подогрева агрегат способен работать даже зимой. Еще одно преимущество этой установки заключается в том, что она мобильна и может в кратчайшие сроки быть перемещена и установлена на новом объекте.
Снижение нагрузки на атмосферу – лишь часть масштабной экологической стратегии, которая реализуется в компании. В числе приоритетных мероприятий по предупреждению выбросов в атмосферу – закупка поливомоечных машин и использование новых смачивателей для пылеподавления. Использование наилучших технологий – залог эффективной экологической работы.
Новая пылеподавляющая установка на фабрике Антоновская рассеивает воду на расстояние до 70 метров
|
|
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|