Новости - Отрасли ТЭК

Годовой отчет РусГидро получил наивысший рейтинг в конкурсе RAEX


24.11.22 09:11
Годовой отчет РусГидро получил наивысший рейтинг в конкурсе RAEX Годовой отчет РусГидро за 2021 год получил награды ежегодного рейтинга, представленного агентством RAEX: «золото» в номинации «Лучший интерактивный годовой отчет» и наивысшую оценку «5 звезд» в рейтинге годовых отчетов коммерческих организаций.

Подведение итогов состоялось сегодня в Москве в рамках XIX ежегодной практической конференции «Годовые отчеты: опыт лидеров». В конкурсе участвовали 158 крупнейших компаний России. Наивысшей оценки качества «5 звезд» удостоены 25 компаний, 9 из которых представляют электроэнергетику.
 
Рейтинговое агентство RAEX проводит конкурс годовых отчетов с 1999 года. За это время в проекте приняло участие более 750 крупнейших компаний России и СНГ. К обсуждению и оценке отчетов привлекаются ведущие российские и международные эксперты.
 
Годовой отчет РусГидро является интегрированным и включает информацию как о результатах финансово-экономической и производственной деятельности, так и о корпоративной социальной ответственности и устойчивом развитии. РусГидро стремится к соблюдению лучших мировых практик в области корпоративной отчетности. Основными фокусами отчета за 2021 год являются: раскрытие в обновленном формате вклада группы РусГидро в достижение целей устойчивого развития ООН, подробное раскрытие информации об обновленной стратегии, продолжение раскрытия информации о влиянии климатических изменений на деятельность группы РусГидро (TCFD).
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика