Новости - Отрасли ТЭК

«Квадра» направила на обновление теплоэнергетического комплекса Воронежа 1,6 млрд рублей


22.11.22 04:39
«Квадра» направила на обновление теплоэнергетического комплекса Воронежа 1,6 млрд рублей Филиал ПАО «Квадра» - «Воронежская генерация» в числе других теплоэнергетических предприятий АО «Русатом Инфраструктурные решения» (входит в госкорпорацию «Росатом») получил паспорт готовности к работе в отопительный сезон 2022–2023 годов.

Документ подтверждает соблюдение объектами компании требований Минэнерго РФ по готовности к функционированию в условиях отрицательных температур.
 
В этом году на обновление теплоэнергетического комплекса Воронежа направлено 1,6 млрд рублей. Теплоэнергетики заменили 28,5 км теплосетей, в т.ч. 12 км – в рамках реализации концессионного соглашения.
 
Воронежский филиал «Квадры» выполнил весь комплекс подготовительных мероприятий к зимнему периоду. На всех теплоисточниках филиала прошли ремонты котельного и генерирующего оборудования, созданы запасы резервного топлива.
 
Сформированы ремонтные бригады, заключены договоры на выполнение ремонтных работ, подготовлен парк спецтехники, а также запасы материалов и оборудования для устранения возможных нештатных ситуаций.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика