Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

«Юматекс» инициирует дискуссию о тенденциях и перспективах развития новых материалов и технологий


21.11.22 07:20
«Юматекс» инициирует дискуссию о тенденциях и перспективах развития новых материалов и технологий 22 ноября в рамках XII Международного форума «Атомэкспо-2022» в Сочи АО «Юматекс» проведет круглый стол на тему: «Новые материалы и технологии: ответ на современные тренды развития экономик».

В круглом столе примут участие представители ОАО «МАЗ» (Белоруссия), ПАО «РусГидро», Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, компаний «Альбатрос», «Полярный литий», «Аэросила» и госкорпорации «Росатом».
 
Участники мероприятия обсудят, как новые материалы и технологии альтернативной энергетики могут изменить подходы к производству в металлургии, машиностроении, энергетике, строителфьстве, транспорте и других отраслях. Заседание круглого стола призвано объединить разработчиков материалов и технологий, промышленников, преподавателей высших учебных заведений и ученых в дискуссии о текущих трендах по новым материалам и направлениях развития отрасли.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика