Энергаз 2026
Новости - Отрасли ТЭК

На «Атомэкспо-2022» обсудят «синюю экономику»


18.11.22 05:40
На «Атомэкспо-2022» обсудят «синюю экономику» 21 ноября 2022 года в рамках XII Международного форума «Атомэкспо-2022» пройдет круглый стол «Синяя экономика»: государство, бизнес и наука для устойчивого будущего».

В мероприятии примут участие представители Министерства экономического развития РФ, логистического оператора DP World, госкорпорации «Росатом», а также ведущих научных центров мира: Центра морских исследований МГУ имени М. В. Ломоносова (Россия), Института технологий и науки Бирла (Индия), Национального института океанографии и рыболовства (Египет).
 
Ведущие российские и международные эксперты обсудят перспективы «синей экономики» и те вызовы, с которыми сталкивается мировое сообщество по мере ее развития. Участники мероприятия уделят особое внимание вопросам межстранового взаимодействия, вкладу бизнеса в реализацию потенциала «синей экономики», вопросам экологической устойчивости мирового океана. Будут затронуты вопросы создания основы для дальнейшего международного сотрудничества в сфере «синей экономики» между представителями государств, бизнеса и научного сообщества.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика