Новости - Кадры

Новый руководитель Архангельского управления ТГК-2


12.01.09 16:14
Новый руководитель Архангельского управления ТГК-2 Генеральный директор ОАО «ТГК-2» Валентин Брагин назначил заместителем генерального директора – управляющим директором Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области Владимира Мокрицкого.

Мокрицкий Владимир Александрович родился 29 октября 1958 года в Житомире. В 1980 году окончил Ждановский металлургический институт по специальности «Промышленная  теплоэнергетика».
Трудовую деятельность начинал инженером в отделе главного энергетика на Северном машиностроительном предприятии в Северодвинске. С декабря 1995 года – начальник отдела сбыта, а с ноября 1996 – заместитель директора филиала «Севгортеплосеть» ОАО «Архэнерго». В декабре 2004 года назначен директором филиала «Северодвинские городские тепловые сети» ОАО «Архэнерго», и после его реформирования в августе 2005 года  – заместителем генерального директора по сбыту ОАО «Архангельская генерирующая компания».
После присоединения АГК к ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» в мае 2007 года стал заместителем управляющего директора по продажам Главного управления «ТГК-2» по  Архангельской области. В декабре 2007 года переведен на работу в ОАО «ТГК-2» заместителем генерального директора по продажам.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика