Рубильник - Автомобили
Mercedes показал в Детройте серию BlueZERO
12.01.09 08:18
Mercedes представил на автошоу в Детройте, которое стартовало 11 января, три концепта серии BlueZERO.
Все модели построены на общей базе, которая используется в A и B-Class.
BlueZERO E-CELL оснащен литиево-ионными батареями и способен проехать 200 км только на электричестве;
BlueZERO F-CELL способен проехать на электричестве 400 км;
BlueZERO E-CELL PLUS оснащен электроприводом и дополнительным 67-сильным двигателем от Smart Fortwo , расположенным сзади. Автомобиль способен проехать за раз 600 км, причем на электротяге – 100 км.
Дизайн концептов предваряет внешность нового поколения B-Class .


Автор: carclub.ru
|
|