Энергаз 2026
Рубильник - Автомобили

Тюненные Dodge Challenger от Eibach и GeigerCars


09.12.08 12:14
Тюненные Dodge Challenger от Eibach и GeigerCars Компании GeigerCars и Eibach одновременно представили свои тюнинг-версии современного Dodge Challenger .

Обе тюнинг-компании взяли за основу топовые Challenger версии SRT8 с 425-сильным HEMI V8 объёмом 6,1 литра под капотом.

После ряда доработок силового агрегата «мускул кар» от GeigerCars развивает мощность в 569 л.с. Притом машина «обута» в большие 22-дюймовые колесные диски угольного цвета и оборудована новыми высокопроизводительными тормозами. Такое удовольствие добавит к базовой цене ещё 15 000 евро. Плюс за дополнительные 1 500 евро можно будет установить модернизированную подвеску производства H&R.

Калифорнийская компания Eibach «прокачала» свой    Challenger    не хуже конкурентов, доработав двигатель и подвеску и улучшив аэродинамику. Интерьер стал выглядеть побогаче и обзавёлся аудиосистемой от Alpine. Стоит данный «мускул кар» с дисками OZ Botticelli диаметром 22 дюйма, как и немецкий «коллега».

Dodge Challenger

Dodge Challenger

Dodge Challenger

Dodge Challenger

Dodge Challenger

Dodge Challenger

Dodge Challenger

Dodge Challenger

Dodge Challenger

Автор: carclub.ru







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика