Новости - Пресс-релизы

В Костромаэнерго прошли соревнования по биатлону


17.02.16 15:15
На спортивной базе в городе Шарье прошла ежегодная биатлонная эстафета филиала ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго», организованная профсоюзным комитетом предприятия.

В соревнованиях приняли участие команды четырех районов электрических сетей (РЭС) и исполнительного аппарата филиала. На старт они вышли в корпоративной одежде и на охотничьих лыжах - именно так энергетики экипируются на обход линий электропередачи.

Соревнования проходили в упорной борьбе. Не обходилось без курьезов. В азарте гонки лидировавший на первом этапе представитель Шарьинского РЭС забыл завернуть на огневой рубеж. Но его отрыв был столь значительным, что даже вернувшись и отстреляв по мишеням, он остался на первом месте.  Именно команда Шарьинского РЭС и стала по итогам четырех этапов победителем соревнований.  На втором месте представители  Нейского РЭС,  на третьем  - Костромского  РЭС.

«Такие мероприятия полезны с точки зрения не только популяризации здорового образа жизни, реализации спортивных талантов, но и укрепления корпоративного духа. Поэтому мы планируем проводить их и в дальнейшем,-  подчеркнула начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» Надежда Муравьева.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика