Новости - Отрасли ТЭК

«Саратовские распределительные сети» задействовали резервные источники питания


03.02.15 12:14
«Саратовские распределительные сети» задействовали резервные источники питания В результате неблагоприятных погодно-климатических условий на территории Саратовской области произошли отключения на некоторых электросетевых объектах Прихоперского, Центрального и Правобережного производственных отделений.

В филиале ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети») – «Саратовские распределительные сети» введен особый режим работы.

Штабом филиала «Саратовские распределительные сети» к местам проведения аварийно-восстановительных работ направлены мобильные бригады. Для аварийного электроснабжения социально значимых объектов используются резервные источники электроснабжения.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями, вызвавшими налипание мокрого снега на проводах, сохранившихся в некоторых местах до настоящего времени, возможны отключения. Просим жителей не приближаться к оборванным проводам; о случаях обрывов проводов в целях скорейшего восстановления электроснабжения сообщать по телефону горячей линии 8 800 775 16 42 или в РЭС по месту обнаружения оборванного провода:
 







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика