Новости - Отрасли ТЭК

Пуск энергоблока №3 Ростовской АЭС назначен на 2014 год


20.11.13 09:04
На площадке Ростовской атомной станции прошел очередной оперативный штаб по строительству энергоблоков №3 и №4.

В его работе принял участие первый  заместитель директора отраслевого центра капитального строительства Росатома Дмитрий Тверитинов.

Руководители провели обход строящихся энергоблоков, после чего  были заслушаны доклады представителей генерального подрядчика и субподрядных организаций о ходе строительства, рассмотрены вопросы поставок оборудования, численности рабочих и охраны труда.

В ходе обсуждения более детально был рассмотрен каждый объект пускового комплекса третьего энергоблока Ростовской АЭС и поставлены задачи до конца текущего года с тем, что бы в следующем приступить и к пуско-наладочным работам.

О подготовке к полномасштабным пусконаладочным операциям, в том числе и пролива систем на открытый реактор, с докладом выступил исполняющий обязанности генерального директора Ростовского филиала ОАО «Атомтехэнерго», Александр Вологдин.

Пуск энергоблока №3 Ростовской АЭС назначен на 2014 год.







О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика