Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Рабочие места автослесаря, такелажника и фрезеровщика признаны лучшими по итогам конкурса в «Восточном Порту»

Новости


09:33, 30 Мая 23
Угольная Россия Дальневосточный ФО
Рабочие места автослесаря, такелажника и фрезеровщика признаны лучшими по итогам конкурса в «Восточном Порту»

Рабочие места автослесаря, такелажника и фрезеровщика признаны лучшими по итогам конкурса в «Восточном Порту» В компании «Восточный Порт» подведены итоги традиционного конкурса-смотра на лучшее рабочее место. В корпоративных соревнованиях приняли участие работники, чьи рабочие места находятся на основных и вспомогательных производственных участках – Специализированном и Универсальном терминалах, в Автохозяйстве, Объединённых котельных и теплосетях.

По итогам конкурса специалисты Службы охраны труда и промышленной безопасности и Учебно-курсового комбината определяли победителя по показателям в соответствии со специально разработанным чек-листом, такими как: порядок на рабочих местах, соблюдение правил пожарной безопасности и электробезопасности, исправность инструментов (оборудования), отсутствие застарелых загрязнений, актуализация нормативных документов и других. 
 
По результатам конкурса-смотра лучшим признано рабочее место слесаря по ремонту автомобилей Романа Машанова из Автохозяйства Порта (руководитель Евгений Шишко). Среди призёров: рабочие места специалистов Универсального перегрузочного терминала – такелажника Романа Солодовникова (руководитель Николай Хмельницкий) и фрезеровщика Павла Мисевича (руководитель Олег Нестеренко). Всем победителям вручили призы и памятные подарки с корпоративной символикой «Восточного Порта». 
 
Безопасность на рабочих местах – основа производственной деятельности и ключевая составляющая политики крупнейшей на Дальнем Востоке стивидорной компании АО «Восточный Порт». Во всех подразделениях предприятия под контролем профильной службы Порта системно проводятся различные мероприятия, включая конкурсы профессионального мастерства.
 
Фото: Восточный Порт


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика