Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Волжская ТГК начала капремонт тепломагистрали №1 в Саратове

Новости


06:39, 18 Апреля 12
Теплоэнергетика Россия Приволжский ФО
Волжская ТГК начала капремонт тепломагистрали №1 в Саратове

Тепломагистраль №1 от Саратовской ГРЭС стала первым крупным объектом годовой ремонтной программы Саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК».

17 апреля в Саратове начались работы по капитальному ремонту тепломагистрали №1 по ул.Горького.  

Капитальный ремонт данной теплотрассы был начат в прошлом году (заменено 175 метров трубопровода) и проводится в целях повышения надежности теплоснабжения объектов центральной части г. Саратова. В этом году будет заменено 370 погонных метров трубопровода диаметров 426 и 325 мм.

Накануне подрядная организация произвела вскрытие дорожного полотна на ул.Горького от ул.Дзержинского в сторону ул.Яблочкова. В настоящее время начался демонтаж труб. В связи с ремонтными работами часть улицы перекрывается для  движения автотранспорта.

17 апреля отключено горячее водоснабжение в 30-ти жилых домах Октябрьского и Кировского районов г.Саратова. В ближайшее время часть потребителей будет переподключена к другим теплотрассам.

Срок окончания ремонтных работ – 1 мая.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика