Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Серовская ГРЭС начала отопительный сезон

Новости


09:00, 21 Сентября 11
Теплоэнергетика Россия Уральский ФО
Серовская ГРЭС начала отопительный сезон

Серовская ГРЭС начала отопительный сезон Оборудование и теплотрасса филиала ОАО «ОГК-2» - Серовской ГРЭС переведены с летнего «тупикового» варианта на кольцевую схему подачи тепла в сети поселка Пристанционный и ЗАО «Серовэнерго», осуществляющего теплоснабжение поселка Энергетиков.

Заблаговременно был выполнен плановый ремонт теплотрассы в точном соответствии с общегородским графиком подготовки к отопительному сезону. Специалисты цеха общестанционных работ и цеха автоматизированных систем управления технологическими процессами выполнили ремонты насосов, техобслуживание коммутационной аппаратуры, настройку регуляторов давления и температуры и ряд других работ, сообщает главный инженер Серовской ГРЭС Виктор Филиппов. Кроме того, осуществлена ревизия запорной и дренажной арматуры, установлены индикаторы коррозии, отрегулированы приборы коммерческого учета тепловой энергии. «Сделано все необходимое для гарантированного теплоснабжения потребителей в течение отопительного сезона», - добавил Виктор Филиппов.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика