Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Пробные топки котельных в Подмосковье начнутся во второй половине сентября

Новости


05:50, 12 Сентября 19
Теплоэнергетика Россия Центральный ФО
Пробные топки котельных в Подмосковье начнутся во второй половине сентября

Пробные топки котельных в Подмосковье начнутся во второй половине сентября Всего к началу отопительного сезона на территории Московской области будет подготовлено порядка 2500 котельных и около 11 тысяч километров теплосетей, свыше 30 тысяч километров водопроводных сетей и канализационных сетей. Уже во второй половине сентября начнутся пробные топки котельных.

В Подмосковье завершается подготовка объектов коммунальной инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону 2019-2020 гг. На сегодняшний день общая готовность объектов ЖКХ составляет более 94%.

В 4-х муниципальных образованиях региона мероприятия по подготовке котельных и теплосетей к предстоящему отопительному сезону выполнены уже на 100%; в 56 муниципалитетах этот показатель выше 90%. В остальных муниципалитетах работы по подготовке теплового хозяйства к зиме находятся в завершающей стадии и будут завершены к 15 сентября.

Согласно требованиям федерального законодательства, подача тепла начинается, если в течение пяти дней удерживается среднесуточная температура не выше 8 градусов. При этом, по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, в случае резкого похолодания теплоснабжение социальных объектов и жилого фонда будет обеспечено, не дожидаясь установления нормативных показателей средних температур.


Все новости за сегодня (5)
02:51, 27 Апреля 24

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов

дальше..
02:46, 27 Апреля 24

Металлурги Росатома начали изготовление реакторной установки для АЭС «Пакш-2» в Венгрии

дальше..
02:43, 27 Апреля 24

РусГидро наградило победителей ХV конкурса студенческих проектов «Энергия развития»

дальше..
02:41, 27 Апреля 24

«Россети» отремонтируют к зиме более 82 тысяч километров ЛЭП

дальше..
02:39, 27 Апреля 24

В Астраханской области фишировала баха «Золото Кагана — 2024»

дальше..
 

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика