Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Э.ОН Россия» ликвидировала филиал «Тепловые сети Березовской ГРЭС»

Новости


15:24, 11 Марта 14
Теплоэнергетика Россия Сибирский ФО
«Э.ОН Россия» ликвидировала филиал «Тепловые сети Березовской ГРЭС»

Прекратил работу филиал ОАО «Э.ОН Россия» «Тепловые сети Березовской ГРЭС». Все функции по обеспечению теплом и горячей водой потребителей г. Шарыпово, пос. Дубинино и с. Холмогорского Красноярского края переданы Березовской ГРЭС.

Решение о ликвидации филиала «Тепловые сети Березовской сети» с 3 марта 2014 года в целях оптимизации деятельности компании было принято Советом директоров ОАО «Э.ОН Россия».

Экономический эффект от снижения условно-постоянных затрат за счет выполнения данных мероприятий оценивается в 50 млн руб. за период с 2014 по 2016 гг. Сотрудники ликвидированного филиала переведены на Березовскую ГРЭС, штатное расписания станции расширено на 120 единиц. Структурные изменения не отразятся на качестве предоставляемых услуг потребителям Шарыповского района.

В зону ответственности филиала «Березовская ГРЭС» войдет обеспечение отоплением и горячим водоснабжением порядка 21 тыс. абонентов г. Шарыпово, пос. Дубинино, села Холмогорское Красноярского края.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика