Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Зарубежнефть», «Белоруснефть» и «КазМунайГаз» будут сотрудничать в рамках проекта «Союзнефтеотдача»

Новости


12:28, 24 Января 13
Нефтегазовая Мир
«Зарубежнефть», «Белоруснефть» и «КазМунайГаз» будут сотрудничать в рамках проекта «Союзнефтеотдача»

ОАО «Зарубежнефть», АО «Национальная компания «КазМунайГаз» и РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» приняли решение об организации сотрудничества в рамках проекта «Союзнефтеотдача».

 

Цель - разработка и внедрение передовых технологий повышения нефтеотдачи пластов и интенсификации добычи углеводородов на месторождениях России, Казахстана, Беларуси и других стран государственными компаниями. 
 
Проект призван объединить научный и производственный потенциалы трех компаний для активизации работ в данной области. 
 
Для реализации достигнутых договоренностей в декабре 2012 года была создана совместная рабочая группа из представителей ОАО «Зарубежнефть», АО «НК «КазМунайГаз» и ПО «Белоруснефть».
 
22 января 2013 года в офисе ОАО «Зарубежнефть» состоялось первое заседание рабочей группы, в ходе которого стороны обсудили вопросы организационно-правовой формы сотрудничества и согласовали план первоочередных мероприятий.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика