![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТНК-ВР вложит в развитие инфраструктуры месторождений Оренбуржья $660 млн в 2012 году
14:17, 10 Октября 12
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО ТНК-ВР вложит в развитие инфраструктуры месторождений Оренбуржья $660 млн в 2012 году ![]() В 2012 году ТНК-ВР инвестирует более 660 миллионов долларов в развитие объектов инфраструктуры месторождений ОАО «Оренбургнефть» и ООО «Бугурусланнефть» (дочерние общества ТНК-ВР), что на 42% больше, чем годом ранее.
ТНК-ВР реализует масштабную программу по стабилизации добычи на зрелых месторождениях.
Оренбуржью, где в 2011 г. добыча составила 20,3 миллиона тонн нефти, в этой программе уделяется особое внимание. Выделенные средства пойдут на внедрение новых технологий добычи, капитальное строительство, модернизацию объектов и расширение существующих мощностей.
Все новости за сегодня (5)
|
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции
Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|