Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Роснефть» и ExxonMobil планируют построить гравитационную платформу арктического класса

Новости


08:48, 7 Августа 12
Нефтегазовая Россия
«Роснефть» и ExxonMobil планируют построить гравитационную платформу арктического класса

«Роснефть» и ExxonMobil планируют построить гравитационную платформу арктического класса Компании «Роснефть» и ExxonMobil объявляют о начале тендерных процедур с целью получения предложений по проектированию и изготовлению гравитационной платформы арктического класса.

Данная инициатива осуществляется в рамках подготовки к реализации стратегического сотрудничества между НК «Роснефть» и ExxonMobil по освоению арктического шельфа.

Платформа должна быть изготовлена с учетом самых последних технологий, требований экологической и промышленной безопасности, предъявляемых к платформам, осуществляющим деятельность в экологически чувствительных регионах и сложных арктических условиях.

Любая практическая реализация договоренностей будет обусловлена получением необходимых согласований со стороны государственных и антимонопольных органов.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика