Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТЗК Шереметьево проведет тендер среди поставщиков авиатоплива

Новости


14:22, 20 Марта 12
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
ТЗК Шереметьево проведет тендер среди поставщиков авиатоплива

ЗАО «Топливо-заправочный комплекс Шереметьево» (аффилированное с ТНК-ВР) проведет тендер на поставку авиатоплива, а также открытый сбор заявок клиентов на хранение авиатоплива и заправку воздушных судов.

ТЗК Шереметьево является одним из крупнейших операторов рынка авиакеросина в Московском авиационном узле, применяет лучшие международные практики для обеспечения прозрачности бизнеса на основе принципов свободной конкуренции и эффективного рынка.

Для этого компания обеспечивает всем участникам рынка равный доступ к услугам по хранению авиатоплива и заправке авиакеросином воздушных судов в строгом соответствии с действующим законодательством. ТЗК Шереметьево планирует и в дальнейшем закупать авиационное топливо на условиях его поставки железнодорожным и трубопроводным транспортом.

«Мы руководствуемся принципом равного доступа всех участников рынка к услугам ТЗК Шереметьево, что полностью соответствует действующему законодательству о защите конкуренции. Компания выстроила прозрачные процедуры и приглашает к сотрудничеству все заинтересованные стороны, как на стороне спроса, так и на стороне предложения авиатоплива», - сказал генеральный директор ТЗК Шереметьево Александр Гладкевич.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика