Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Разведка Добыча «КазМунайГаз» объявила об обратном выкупе акций и ГДР в «закрытый период»

Новости


12:04, 2 Января 12
Нефтегазовая Казахстан
«Разведка Добыча «КазМунайГаз» объявила об обратном выкупе акций и ГДР в «закрытый период»

АО «Разведка Добыча «КазМунайГаз» объявляет процедуру обратного выкупа своих акций и ГДР в так называемый «закрытый период», который предшествует объявлению финансовых результатов компании за 2011 год, ожидаемому 1 марта 2012 г.

«Закрытый период» продлится с 1 января до 1 марта 2012 г.

Во время «закрытого периода» обратный выкуп акций будут осуществлять два независимых брокера, которые станут действовать в пределах параметров, установленных компанией до начала «закрытого периода».

В течение всего «закрытого периода» брокеры будут принимать решения независимо от компании и без влияния с ее стороны, но в соответствии с программой обратного выкупа акций, одобренной Советом директоров 15 сентября 2011 г.

Делая данное разъяснение, «Разведка Добыча «КазМунайГаз» подтверждает, что не обладает неизвестной рынку существенной информацией, относящейся к деятельности компании.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика