Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Президенты РФ и Туркмении обсудят взаимодействие в ТЭК

Новости


07:50, 13 Сентября 09
Нефтегазовая Туркменистан
Президенты РФ и Туркмении обсудят взаимодействие в ТЭК

Планируется, что сегодня будет подписан договор о разделе продукции между российской газовой компанией "ИТЕРА" и Государственным агентством по управлению и использованию углеводородных ресурсов при президенте Туркменистана в отношении морского блока 21 Каспийского моря.

Президент РФ Дмитрий Медведев во время рабочего визита в Туркменистан обсудит взаимодействие в топливно-энергетической сфере и побывает вместе с президентами Казахстана и Туркменистана на завершающем этапе международного авторалли "Шелковый путь - 2009". Состоится двусторонняя встреча с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым. Приоритетное внимание будет уделено взаимодействию в топливно-энергетической сфере, сообщил помощник президента РФ Сергей Приходько.
Президенты обсудят шаги по дальнейшей интенсификации взаимодействия в газовой отрасли и рассмотрят перспективы осуществления новых стратегических проектов, передает РИА Новости.




Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика