Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Новый оператор проекта «Сахалин-2» объявил о начале своей работы

Новости


13:43, 19 Августа 22
Нефтегазовая Россия Дальневосточный ФО
Новый оператор проекта «Сахалин-2» объявил о начале своей работы

Новый оператор проекта «Сахалин-2» объявил о начале своей работы 19 августа начал активную работу новый оператор проекта «Сахалин-2» – ООО «Сахалинская Энергия».

В соответствии с постановлением правительства РФ «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 30 июня 2022 г. № 416» обеспечен перевод в новую структуру прав и обязанностей, а также персонала компании «Сахалин Энерджи» с сохранением действующих условий социального обеспечения и вознаграждения.
 
«“Сахалинская Энергия” осуществляет производственно-хозяйственную деятельность в полном объеме. Абсолютным приоритетом для нас остаются ключевые принципы – безопасность, здоровье и забота о персонале, обеспечение непрерывного и надежного производства – и выполнение всех существующих обязательств», – отметил управляющий общества Андрей Александрович Олейников.
 
В рамках инфраструктуры проекта «Сахалин-2» поддерживается стабильная добыча нефти и газа. Производство и отгрузка углеводородов покупателям ведутся без сбоев и в соответствии с графиком, утвержденным на 2022 год.
 
«Сахалинская Энергия» располагает высоким запасом денежных средств для выполнения всех финансовых обязательств перед персоналом, российской стороной и подрядными организациями в краткосрочной и долгосрочной перспективе.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика