Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Zala Aero представила гражданскую продукцию на международном авиасалоне Dubai Airshow 2021

Новости


11:18, 19 Ноября 21
Нефтегазовая Объединенные Арабские Эмираты
Zala Aero представила гражданскую продукцию на международном авиасалоне Dubai Airshow 2021

Zala Aero представила гражданскую продукцию на международном авиасалоне Dubai Airshow 2021 В этом году в 17-м международном авиасалоне Dubai Airshow, прошедшем в ОАЭ 14 по 18 ноября, приняли участие 1200 предприятий из 148 стран.

Выставка проходит раз в два года, начиная с 1989-го, и каждый раз становится важным событием мировой авиаотрасли наряду с авиационными салонами Ле-Бурже, Фарнборо и Airshow China.

На стенде компании Zala Aero с использованием VR-технологии продемонстрирована работа трех новых беспилотных комплексов.
 
Это ZALA 421-16E, ZALA 421-16E5G и ZALA VTOL, которые применяются для мониторинга нефтегазовой инфраструктуры, а также активно используются правоохранительными органами в России и за рубежом.
 
На стенде компании также были показаны современные технологические решения и продукты ZALA AERO, включая новую информационно-аналитическую систему для обработки и хранения данных.
 
Посетители стенда с помощью современных VR-технологий смогли фактически почувствовать себя операторами новейших гражданских беспилотных летательных систем ZALA. Все интересующиеся получили квалифицированную техническую консультацию о современных методах сбора, обработки, анализа и безопасного хранения данных.
 
В рамках выставки проведены переговоры с иностранными партнерами по тематике сотрудничества в гражданских отраслях.

 

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика