Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Полтавской области Украины взорвался магистральный газопровод

Новости


19:39, 9 Января 21
Нефтегазовая Украина
В Полтавской области Украины взорвался магистральный газопровод

В Полтавской области Украины взорвался магистральный газопровод На Украине около села Калайдинцы Лубенского района Полтавской области произошёл взрыв на магистральном газопроводе.

Магистральный газопровод обслуживает «Оператор газотранспортной системы Украины» («Укртрансгаз»).
 
Как сообщила компания «Лубныгаз», в результате аварии остались без газа 13 населенных пунктов, которые подключены к газораспределительной станции «Куйбышево»: Лазорки, Новооржицкое, Райозеро, Тарасенково, Вишневое, Яблоневое, Воронинцы, Черевки, Хорошки, Новое, Загребельное, Тимки и Пилиповичи Оржицкого района.
 
Напомним, что накануне в Лубнах люди перекрыли трассу сообщением Киев - Харьков с требованием снизить тарифы на газ. «Нафтогаз Украины» обнародовал новую цену на газ для бытовых клиентов. В январе она увеличится на 14% по сравнению с декабрем (6,33 грн). В январе 2021 года цена на природный газ для бытовых клиентов будет на уровне 7,22 грн/куб. м с НДС и без учета стоимости распределения (доставки).


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика