![]() |
|
|
|
|
17:19, 24 Декабря 20
Нефтегазовая Объединенные Арабские Эмираты Ижорский трубный завод выходит на рынок ОАЭ ![]() Ижорский трубный завод (ИТЗ, входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») получил статус квалифицированного поставщика труб большого диаметра у государственной нефтяной компании Объединенных Арабских Эмиратов – ADNOC.
В соответствии с успешно пройденной квалификацией полный сортамент труб большого диаметра (ТБД), производимый Ижорским трубным заводом диаметром 20-56 дюймов, классов прочности до X80, с наружным и внутренним покрытием соответствует требованиям ADNOC и может использоваться в проектах компании
«Прохождение квалификации позволит нам расширить свое присутствие в странах Персидского залива и участвовать в проектах на высококонкурентном рынке Объединенных Арабских Эмиратов. По нашим прогнозам объём потребления трубной продукции ADNOC может достигать порядка 250 тыс. тонн в год, включая трубы большого диаметра для транспортировки нефти с высоким содержанием сероводорода», - отметил директор по продажам энергетическим компаниям «Северстали» Александр Семенов.
![]()
Справочно:
ADNOC является 11-й по величине нефтедобывающей компанией в мире и крупнейшей компанией в ОАЭ. Компания работает по всей цепочке создания стоимости углеводородов, начиная от разведки, добычи, хранения, распределения и переработки до разработки широкого спектра нефтехимических продуктов. Штаб-квартира ADNOC находится в Абу-Даби, ОАЭ.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|