![]() |
|
|
|
|
10:51, 1 Декабря 20
Нефтегазовая Мир «НОВАТЭК» впервые отправил в Китай партию СПГ в контейнерах ![]() «Совместно с партнерами мы успешно завершили нашу первую тестовую поставку СПГ в Китай в контейнерах ISO», – сообщил первый заместитель председателя правления «НОВАТЭКа» Лев Феодосьев.
Дочернее общество ПАО «НОВАТЭК» Novatek Gas & Power Asia Pte. Ltd. и японская компания Saibu Gas Co., Ltd. успешно осуществили совместную тестовую поставку сжиженного природного газа (СПГ) в ISO-контейнерах китайской компании Tiger Gas для дальнейшей реализации в Китае.
Поставка была осуществлена в рамках спотового контракта с японского контейнерного терминала Хибики в город Шанхай, Китай, с использованием морской транспортировки в принадлежащих компании Tiger Gas контейнерах ISO.
«По текущим прогнозам, объемы поставок СПГ ISO-контейнерами будут экспоненциально расти в ближайшие десятилетия. Это позволит компании диверсифицировать клиентскую базу за счет малотоннажных потребителей СПГ и выйти на рынок конечных покупателей Китая и Японии», – отметил первый заместитель председателя правления «НОВАТЭКа» Лев Феодосьев.
Все новости за сегодня (0)
|
Архитектор Юлий Борисов удостоен правительственной премии за проект музея «Атом» на ВДНХ
На церемонии награждения председатель правительства РФ Михаил Мишустин отметил уникальность архитектурного решения здания, сооруженного при поддержке «Росатома». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|