Главная / Новости / Отрасли ТЭК / А у нас в Подмосковье газ, а у вас?

Новости


18:42, 5 Августа 20
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
А у нас в Подмосковье газ, а у вас?

А у нас в подмосковном доме газ, а у вас? Программа газификации в один клик: Мособлгаз представляет обновленную версию сайта. Узнать, когда газифицируют твой поселок в Подмосковье стало поще. Рассказываем, чем обновленный сайт Мособлгаза и чем он лучше предыдущей версии.

Во-первых, Мособлгаз собрал все услуги и сервисы на одной странице, доработал визуальный ряд и текстовое наполнение. Теперь в карточке каждой услуги можно прочитать описание и узнать сроки ее предоставления. Кроме того,  разработаны пошаговые алгоритмы для абонентов, где доступно рассказано, как получить любую из услуг, и какие документы для этого необходимы.
 
Во-вторых, сделали удобную интерактивную карту программы газификации населенных пунктов с разбивкой по годам и этапам выполнения работ. Также добавлен удобный поисковик: можно проверить по названию населенного пункта, включен ли он в программу. Если ваш населенный пункт уже газифицирован, система предложит в один клик подать заявку на подключение дома к газу.
 
В-третьих, Мособлгаз уделяет внимание безопасности абонентов. На главную страницу вывели отдельный блок с информацией по безопасному использованию газа: здесь собраны памятки и полезные статьи для взрослых и детей. В этом же разделе можно проверить свои знания с помощью интерактивного теста.
 
«Наша задача – сделать процесс получения услуг предприятия удобным для абонентов. Обновление сайта с учетом пожеланий клиентов стало частью нашей большой работы по повышению клиентоориентированности предприятия», – говорит генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.
-- 
 
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика