Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ветераны и многодетные Подмосковья провели техобслуживание газового оборудования по акциям Мособлгаза

Новости


15:12, 4 Июня 20
Нефтегазовая Россия Центральный ФО
Ветераны и многодетные Подмосковья провели техобслуживание газового оборудования по акциям Мособлгаза

Ветераны и многодетные Подмосковья провели техобслуживание газового оборудования по акциям Мособлгаза С начала запуска своих социальных акций для жителей Подмосковья Мособлгаз выполнил более 2000 заявок жителей. Акция к 75-й годовщине Победы «Мособлгаз – с благодарностью за Великую Победу» предназнчена для ветеранов Подмосковья.

Участникам выполняют комплексное обследование газового оборудования и, при необходимости, бесплатно заменяют устаревшие газовые приборы на новые.
 
Для многодетных семей Подмосковья действует акция «Мособлгаз – тепло большой семьи». Семьям, имеющим 3 или 4 детей, предприятие предлагает льготный договор на техническое обслуживание. Для семей с 5 и более детьми Мособлгаз проводит бесплатное комплексное обследование газового оборудования и, при необходимости, замену устаревших газовых приборов.
 
Пенсионерам региона и людям, имеющим инвалидность по состоянию здоровья, предприятие предлагает льготный договор на техническое обслуживание газового оборудования в рамках акции «Мособлгаз – с заботой о старшем поколении».
 
Чтобы принять участие в акциях, обратитесь на горячую линию Мособлгаза 8 800 200-24-09 или заполните заявку с помощью электронной формы на сайте предприятия. Все акции продлятся до конца года.
--
На данный момент предприятие возобновило выполнение работ по заявкам, приостановленное на время действия ограничительных мер на территории региона. Все сотрудники, выезжающие к абонентам, используют средства индивидуальной защиты.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика