Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром трансгаз Волгоград» ввел в эксплуатацию АГРС «Громославка»

Новости


09:27, 4 Сентября 19
Нефтегазовая Россия Южный ФО
«Газпром трансгаз Волгоград» ввел в эксплуатацию АГРС «Громославка»

«Газпром трансгаз Волгоград» ввел в эксплуатацию АГРС «Громославка» В Октябрьском районе Волгоградской области ООО «Газпром трансгаз Волгоград» ввело в эксплуатацию газораспределительную станцию АГРС «Громославка». Станция построена по программе развития газоснабжения и газификации Волгоградской области.

Эта АГРС нового поколения обеспечит газоснабжение более полутора тысяч домовладений в 10-ти населенных пунктах Октябрьского района Волгоградской области.

Станция оснащена современным оборудованием и имеет полную степень автоматизации и управления технологическом процессом, с передачей параметров работы оборудования на верхний уровень, по линейной системе телемеханики.

Оборудование станции способно не только контролировать весь технологический процесс, но и автоматически принимать необходимые решения в случае возникновения внештатной ситуации, что обеспечит бесперебойное газоснабжение потребителей.


Читайте также:

Тэги: Газпром газификация газоснабжение
Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса» РусГидро – лауреат Национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса»

РусГидро стало лауреатом Национальной премии Российского союза промышленников и предпринимателей «Лидеры ответственного бизнеса». Церемония награждения состоялась на Съезде РСПП в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика