![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Россия и Нидерланды урегулировали спорные вопросы по Arctic Sunrise
07:40, 20 Мая 19
Нефтегазовая Мир Россия и Нидерланды урегулировали спорные вопросы по Arctic Sunrise ![]() Правительства России и Нидерландов заявили об урегулировании всех спорных вопросов, связанных с задержанием судна Arctic Sunrise во время протестов у нефтяной платформы «Приразломная» в сентябре 2013 года.
В совместном заявлении отмечается, что обе стороны признают права, относящиеся к мирному протесту, которые должны осуществляться на море в соответствии с общепринятыми международными правилами, процедурами и практиками, включая резолюции Международной морской организации.
Все новости за сегодня (0)
|
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС
Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|