Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ПетроИнжиниринг» завершил модернизацию двух буровых установок для «СГК-Бурение»

Новости


10:52, 18 Марта 14
Нефтегазовая Россия
«ПетроИнжиниринг» завершил модернизацию двух буровых установок для «СГК-Бурение»

ООО «ПетроИнжиниринг» завершило модернизацию двух буровых установок на Рославльском и Шапшинском нефтяных месторождениях (ХМАО – Югра). Работы ведутся в рамках договора с ООО «СГК-Бурение» на модернизацию четырёх стационарных буровых установок эшелонного типа БУ 3000 ЭУК-1М.

В ходе реализации проекта специалисты ООО «ПетроИнжиниринг» разработали техническое задание и проектную документацию, сформировали комплект оборудования для модернизации буровых установок, осуществили поставку оборудования на кусты заказчика, выполнили монтаж и пусконаладку БУ. После ввода объектов в эксплуатацию инженеры компании в течение 30 дней осуществляли непрерывный контроль работы смонтированного оборудования.

В рамках настоящего договора с ООО «СГК-Бурение» компании предстоит выполнить аналогичные работы по модернизации ещё двух буровых установок. Кроме того, в декабре прошлого года ООО «ПетроИнжиниринг» в полном объёме выполнили обязательство по контракту на модернизацию трёх буровых установок «СГК-Бурение».

Модернизация буровых установок — одно из приоритетных направлений деятельности ООО «ПетроИнжиниринг». «Предлагая клиенту модернизацию буровой установки, выработавшей свой ресурс, мы предоставляем ему наиболее эффективное решение, как с технической, так и с экономической точки зрения. Замена всех основных узлов и агрегатов позволяет без серьёзных затрат продлить срок службы БУ на 25 лет, даря ей, по сути, вторую жизнь», – отметил технический директор ООО «ПетроИнжиниринг» Алексей Гавриков.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика