![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На новой газофракционирующей установке в Тобольске начнется комплексное опробование оборудования
16:35, 28 Января 14
Нефтегазовая Россия Сибирский ФО На новой газофракционирующей установке в Тобольске начнется комплексное опробование оборудования ![]() Ввод новой установки позволит увеличить мощность газофракционирующих мощностей в Тобольске с 3,8 млн тонн до 6,6 млн тонн в год. Промышленный пуск новой газофракционирующей установки ожидается в 2014 году.
На установке завершены строительно-монтажные работы, на ряде объектов ведутся пусконаладочные работы. В начале 2014 года начнется комплексное опробование оборудования установки на рабочих средах.
Все новости за сегодня (6)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|