Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Объекты «Киришинефтеоргсинтеза» пройдут модернизацию

Новости


09:15, 16 Апреля 13
Нефтегазовая Россия Северо-западный ФО
Объекты «Киришинефтеоргсинтеза» пройдут модернизацию

Объекты «Киришинефтеоргсинтеза» пройдут модернизацию Перечень работ в 2013 году включает в себя ремонт, модернизацию и реконструкцию основных мощностей крупнейшего нефтеперерабатывающего предприятия на северо-западе России.

ОАО «Сосновоборэлектромонтаж» работает на объектах Киришского нефтеперерабатывающего  комплекса с 1993 года. Закономерным продолжением сотрудничества стало заключение нового договора на проведение ремонта и модернизации основных мощностей нефтеперерабатывающего предприятия в 2013 году.

В рамках этого соглашения ОАО «СЭМ» выполнит замену и ремонт электрооборудования и трубопроводов технологической установки гидроочистки дизельного топлива (ЛЧ-24-9/2000) и технологической установки первичной переработки нефти (ЭЛОУ АТ-6);
Также предстоит ремонт электрооборудования и трубопроводов установки первичной переработки нефти (ЭЛОУ АТ-1), установки по производству серной кислоты (УПСК-2), установок по производству ортопароксилолов и суммарных ксилолов (О-П-ксилолы, суммарные ксилолы 2).

Кроме того, запланирован ремонт средств АСУ ТП газорегуляторного пункта (ГРП-2), замена и ремонт электрооборудования и трубопроводов, а также ремонт оборудования КИПиА технологической установки каталитического риформинга (ЛЧ-35-11/600), ремонт оборудования и трубопроводов технологической установки по производству элементарной серы, ремонт электрооборудования, трансформаторов, освещения объектов предприятия.

Стоимость работ по договору составляет около 57 миллионов рублей.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика