Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На территории аэропорта «Пулково» построят склад авиаГСМ

Новости


06:29, 8 Апреля 13
Нефтегазовая Россия Северо-западный ФО
На территории аэропорта «Пулково» построят склад авиаГСМ

На территории аэропорта «Пулково» построят склад авиаГСМ В настоящее время заканчивается проектирование и начинается строительство склада авиаГСМ на территории аэропорта «Пулково», сообщил генеральный директор «Шелл и Аэрофьюэлз» (Shell&Aerofuels) Пол Клюетт.

Топливозаправочная компания стала вторым оператором на рынке авиатопливообеспечения аэропорта Санкт-Петербурга. Новый оператор авиатопливообеспечения имеет все необходимые сертификаты Росавиации для работы аэропорту «Пулково», регулярно проходит проверки и подтверждает высокое качество предоставляемых услуг и полное соответствие заправок воздушных судов стандартам Shell Aviation.

Компания располагает в аэропорту «Пулково» собственным парком новых топливозаправщиков, отвечающих как российским, так и международным требованиям. Топливо, заправляемое в баки воздушных судов, проходит строжайшую проверку в лаборатории контроля качества авиаГСМ. Клиентами компании в аэропорту Санкт-Петербурга в настоящий момент являются крупные западные авиаперевозчики.

Топливозаправочная компания имеет двенадцатилетний успешный опыт работы в аэропорту «Домодедово». Кроме оперативной работы по обеспечению заправок более чем 50 иностранных авиакомпаний, «Шелл и Аэрофьюэлз» регулярно доверяют авиатопливообеспечение на знаковых событиях в московском аэропорту: заправки первого регулярного рейса, выполненного на Boeing 787 Dreamliner, первого рейса самого большого в мире пассажирского самолета Airbus 380, первого зарубежного лоукостера easyJet.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика