Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Норд Гидро» подпишет договор с заводом Kossler на поставку гидротурбины для МГЭС «Каллиокоски»

Новости


11:47, 13 Февраля 13
Гидроэнергетика Мир
«Норд Гидро» подпишет договор с заводом Kossler на поставку гидротурбины для МГЭС «Каллиокоски»

«Норд Гидро» подпишет договор с заводом Kossler на поставку гидротурбины для МГЭС «Каллиокоски» Группа ведущих специалистов компании «Норд Гидро» посетила Республику Чехия и Австрию.

Целью рабочего визита был обмен опытом с чешскими и австрийскими коллегами, посещение нескольких современных малых ГЭС, а также визит и знакомство с заводами производящими турбины и генераторы для малых ГЭС - TES VSETIN, Strojirny Brno, Kossler.

«Завод TES VSETIN изготавливает генератор для МГЭС «Рюмякоски» и будет поставщиком генератора для МГЭС Каллиокоски. Сейчас готовится к подписанию соглашение о сотрудничестве между ЗАО «Норд Гидро» и TES VSETIN s.r.o. Завод Strojirny Brno изготавливает гидротурбину для малой ГЭС «Рюмякоски». С заводом Kossler в феврале 2013 будет подписан договор на поставку гидротурбины для МГЭС «Каллиокоски», - сообщил главный инженер ЗАО «Норд Гидро» Борис Сенькин.

Также в ходе визита состоялось посещение МГЭС Железны Брод, МГЭС Семилы, МГЭС Булгары, МГЭС Вранов, МГЭС Вальцверк и строительной компании REKO a.s.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика