![]() |
|
|
|
|
14:53, 3 Февраля 14
Гидроэнергетика Россия Сибирский ФО На Новосибирскую ГЭС доставили новый автотрансформатор ![]() Новый автотрансформатор для Новосибирской ГЭС, изготовленный концерном АББ, доставлен на станцию. Груз весом 242 тонны шел морским путем из Польши на пароме до Санкт-Петербурга, затем по железной дороге был доставлен в Новосибирск и автотранспортом на территорию ГЭС.
Автотрансформатор № 6 предназначен для выдачи мощности от гидрогенераторов гидроагрегатов № 6 и 7, а также обеспечения перетоков мощности между сетями 110 кВ и 220 кВ Новосибирской энергосистемы. Замена автотрансформатора № 6 значительно повышает надежность оборудования Новосибирской ГЭС и энергосистемы области.
Все новости за сегодня (4)
|
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции
Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|