![]() |
|
|
|
|
15:49, 10 Октября 12
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО «Пермэнерго» присоединило 170 МВт с начала года ![]() С января по сентябрь 2012 года энергетики филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» выполнили 6 609 договоров технологического присоединения. В результате произведено подключение новых клиентов на общую мощность 170 МВт.
Наибольше количество присоединений осуществлено в Пермском районе (27% от общего количества) и в городе Пермь (22% от общего количества). Всего за 9 месяцев текущего года «Пермэнерго» заключило с потребителями 9790 договоров технологического присоединения. Это почти на 22% больше, чем за аналогичный период 2011 года. При этом 9 516 договоров ( более 97% от общего количества) заключено с льготными категориями потребителей с оплатой услуги в размере 550 рублей.
Все новости за сегодня (3)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|