Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «МРСК Юга» присоединит к электросетям крупное зернохранилище в Волгоградской области

Новости


07:40, 7 Июля 12
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«МРСК Юга» присоединит к электросетям крупное зернохранилище в Волгоградской области

Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» совместно с сотрудниками сельскохозяйственного предприятия «Ярыжки» ведут активные работы по технологическому присоединению этого крупного сельхозтоваропроизводителя к сетям энергокомпании.

Общество с ограниченной ответственностью «Ярыжки» с целью расширения своих производственных мощностей обратилось к специалистам Новониколаевского РЭС с заявкой на технологическое присоединение реконструированных помещений – зернохранилища и машинно-тракторной мастерской в хуторе Куликовский. 

Функционирующие в этом отдалённом населённом пункте объекты электросетевой компании готовы к включению в сеть нового потребителя, в настоящее время сельхозпроизводитель выполняет технические условий со своей стороны. 
 
Оперативность действий специалистов филиала «Волгоградэнерго» в письме, адресованном в электросетевую компанию, отметил руководитель ООО «Ярыжки», выразивший благодарность инженерам производственно-технической группы и группы технологического присоединения и обслуживания клиентов за грамотно оказанную консультацию, своевременную подготовку договоров и выдачу технических условий.
 
С начала нынешнего года в филиал ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» поступило более 70 благодарностей за качественную работу специалистов. Клиенты благодарят руководителей, сотрудников подразделений по работе с клиентами и технических служб за оперативность, полноту консультаций, качество работ по замене приборов учёта. Напомним, что в настоящее время на территории ответственности филиала «Волгоградэнерго» функционируют 43 подразделения по работе с клиентами – они расположены во всех крупных населённых пунктах региона и в каждом районном центре.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика