Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Кировэнерго» разработало карту загрузки центров питания напряжением 35/110 кВ

Новости


14:46, 5 Июля 12
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Кировэнерго» разработало карту загрузки центров питания напряжением 35/110 кВ

Основная задача ресурса – дать возможность будущим застройщикам, в том числе – потенциально важным для региона инвесторам, оценить возможности технологического присоединения к сетям компании во всех районах Кировской области.

 

Интерактивная карта загрузки трансформаторных подстанций филиала позволяет за считанные минуты узнать о загрузке электросетей в любой точке Кировской области. Это, отмечает заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - директор филиала «Кировэнерго» Олег Харивский, поможет инвесторам и предпринимателям более четко планировать развитие своего бизнеса на ближайшие годы. Карта будет обновляться не реже одного раза в квартал.
 
Как известно, пионером в разработке и использовании карты свободных мощностей выступил филиал «Нижновэнерго». В этом регионе будущие инвесторы и застройщики пользуются картой уже с 2010 года. В ближайшее время подобные возможности появятся во всех филиалах ОАО «МРСК Центра и Приволжья».
 
Кстати, на этом усовершенствования интерактивной работы с клиентами не закончатся. В обозримом будущем на сайте филиалов, в том числе – филиала «Кировэнерго» - будет запущена он-лайн система приема заявок на технологическое присоединение.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика