Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТЭСС и СИБУР Холдинг расширяют сотрудничество

Новости


09:44, 10 Июня 11
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
ТЭСС и СИБУР Холдинг расширяют сотрудничество

ТЭСС и СИБУР Холдинг расширяют сотрудничество Компания ТЭСС выиграла конкурс на обслуживание электрооборудования и электросетевого хозяйства Ноябрьского ЛПУ ОАО «СибурТюменьГаз».

Специалисты ТЭСС будут осуществлять эксплуатацию, диагностику, техническое обслуживание, текущий ремонт электрооборудования и электрических сетей, устройств РЗА, приборов учета и измерений, а также средств электрохимической защиты службы ЭО и ЭХЗ Ноябрьского ЛПУ. «Для этой цели на базе филиала ТЭСС-СУРГУТ уже формируется специальный производственный участок. Мы готовим бригады, укомплектовываем их необходимым инструментом и оборудованием, и с 1 июля приступим к работе на этом объекте» ,- отметил Павел Панов, главный инженер ОАО «ТЭСС».

Сотрудничество ОАО «СибурТюменьГаз» началось в 2004 году с технического обслуживания электрохозяйства Нижневартовского и Белозерного ГПК. Кроме того специалисты ТЭСС выполняли работы по капитальному ремонту трансформаторов и реконструкции подстанций 110 кВ «ГПП-2», «ГПП-4» и подстанции 220 кВ «Газовая». А с 2010 года ТЭСС приступил к техническому обслуживанию и текущему ремонту оборудования Южно-Балыкского ГПК и Южно-Балыкского ЛПУ ООО «Запсибтрансгаз».

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика