Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Липецкэнерго увеличилось количество заявок на техприсоединение

Новости


08:49, 23 Апреля 11
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
В Липецкэнерго увеличилось количество заявок на техприсоединение

За I квартал 2011 года в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» поступило 815 заявок на технологическое присоединение (ТП) к электросетям филиала, что на 59% превышает показатель аналогичного периода 2010 года.

За указанный период специалистами филиала были выполнены обязательства по 155 договорам техприсоединения с юридическими лицами общей мощностью 5,83 МВт и 268 договорам с физическими лицами на 2,3 МВт.
Наиболее крупным потребителем стало ОАО «Липецкая городская энергетическая компания» с объемом запрашиваемой мощности 2,83 МВт.
«Основной задачей специалистов управления технологических присоединений в текущем году является совершенствование процедур присоединения с целью удовлетворения ожиданий клиентов, касающихся прежде всего сроков исполнения договоров», — отметил начальник управления техприсоединений филиала ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» Эдуард Качура.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика