Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ГАЭС присоединяют к сетям новых потребителей

Новости


10:30, 10 Февраля 11
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
ГАЭС присоединяют к сетям новых потребителей

ГАЭС присоединяют к сетям новых потребителей В 2010 году в филиале МРСК Сибири - «Горно-Алтайские электрические сети» заключено 1240 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям.

 

В том числе заключены договоры на подключение к электрическим сетям 37 важных социальных объектов. Среди них газотурбинная электрическая станция, школы, центр реабилитации, жилые многоквартирные дома, водозаборныне скважины, котельные.
Важными объектами, заключившими договор технологического присоединения к электрическим сетям ГАЭС в 2010 году, стали горно-лыжный комплекс «Манжерок» и туристический комплекс, входящий в особую экономическую зону «Алтайская долина». Эти объекты способствуют развитию туристической инфраструктуры Республики Алтай.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика