Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За два года в ЦОК «Кузбассэнерго-РЭС» обратились более 13 тыс. кузбассовцев

Новости


13:34, 13 Июля 10
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
За два года в ЦОК «Кузбассэнерго-РЭС» обратились более 13 тыс. кузбассовцев

За два года в ЦОК «Кузбассэнерго-РЭС» обратились более 13 тыс. кузбассовцев Основную часть обращений в Центр обслуживания клиентов (ЦОК) филиала МРСК Сибири – «Кузбассэнерго-РЭС» составили вопросы по поводу оформления технической документации для заключения договоров на техприсоединение.

Вопросами, с которыми обращались клиенты Центра, были качество электроэнергии и информация об установке приборов учета электроэнергии. «Жителям области уже хорошо знаком наш Центр. Они идут сюда, уже зная, что их здесь ждут, предоставят полную информацию по интересующему вопросу, помогут составить документы. За два года к нам не поступило ни одной жалобы на сотрудников – это немаловажный показатель», - считает начальник службы по организации работы с клиентами «Кузбассэнерго – РЭС» Елена Малявко.
Принцип одного окна, по которому организован Центр обслуживания клиентов, зарекомендовал себя как удобный и эффективный способ решения проблем потребителей. Для контроля процессов обработки обращений клиентов, начиная с регистрации и заканчивая предоставлением ответа, год назад в ЦОКе внедрен программный комплекс «1С: CRM Проф». В результате повысилась оперативность работы и прозрачность процессов прохождения заявок на предоставление услуг.
Для того, чтобы создать более комфортные условия для потребителя,  в ЦОКе планируют расширить сферу дополнительных услуг, таких как ксерокопирование документов, оплата договоров на площадке Центра и др.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции Ангарская нефтехимическая компания отмечает 70 лет со дня выпуска первой продукции

70 лет исполнилось со дня выпуска первой продукции Ангарской нефтехимической компании (АНХК, входит в нефтеперерабатывающий и нефтехимический блок НК «Роснефть»). В 1954 году на заводе гидрирования Комбината-16 (так тогда назвалась АНХК) была выпущена первая партия метанола.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика