Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Астраханьэнерго» присоединяет новых потребителей

Новости


10:25, 4 Мая 10
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«Астраханьэнерго» присоединяет новых потребителей

«Астраханьэнерго» присоединяет новых потребителей За первые три месяца года филиал ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» выполнил более 170 договоров на технологическое присоединение к электросетям. Общая мощность техприсоединения составила почти 4 МВт.

За первый квартал к сетям «Астраханьэнерго» присоединено около ста объектов индивидуального жилищного строительства на общую мощность 0,36 МВт и свыше 70 объектов предпринимательской деятельности суммарной мощностью 3,43 МВт.
Для Астраханской области в целом эти факты означают активное участие «Астраханьэнерго» в реализации региональных программ, обозначенных руководством области как приоритетные: жилищного строительства и развития малого и среднего бизнеса.
На сегодняшний день в филиале ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» находится на исполнении свыше 800 договоров техприсоединения общей мощностью 135,56 МВт, по которым энергетики работают в текущем году.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика