Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Пермэнерго» создало электросетевой комплекс для долгостроя в Перми

Новости


12:37, 14 Марта 24
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Пермэнерго» создало электросетевой комплекс для долгостроя в Перми

«Пермэнерго» создало электросетевой комплекс для долгостроя в Перми Специалисты Пермских городских электрических сетей филиала «Россети Урал» - « Пермэнерго» построили сети для незавершенного ЖК «Столичный», который находится в Индустриальном районе краевого центра по адресу: улица Декабристов, 97.

Для выполнения обязательств по договору технологического присоединения энергетики проложили кабельные линии 0,4 кВ общей протяженностью два километра. Эти и другие проведенные мероприятия позволили обеспечить выдачу запрошенной застройщиком мощности в объеме 288,9 кВт.
 
По проекту в 22-этажном  жилом комплексе должно быть 140 квартир общей площадью 8 246 квадратных метров. Здесь сменилось уже несколько застройщиков и подрядных организаций. Строительство находится на особом контроле краевых властей, а также федеральных надзорных и правоохранительных органов.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика