Главная / Новости / Отрасли ТЭК / АтомЭнергоСбыт совместно с Ростелекомом запустил в Мурманске пилотный телекоммуникационный проект

Новости


13:09, 15 Февраля 24
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
АтомЭнергоСбыт совместно с Ростелекомом запустил в Мурманске пилотный телекоммуникационный проект

АтомЭнергоСбыт совместно с Ростелекомом запустил в Мурманске пилотный телекоммуникационный проект В рамках коллаборации мурманский филиал АтомЭнергоСбыта совместно с ПАО «Ростелеком» в тестовом режиме запустили пилотный проект по предоставлению населению телекоммуникационных и интернет-услуг.

Площадкой для апробирования инициативы стал центр обслуживания клиентов Североморского участка. Это первая попытка симбиоза, когда две компании, объединив усилия работают на благо и удобство клиентов. 
 
Во флотской столице Кольского Заполярья, на улице Падорина, д. 3 в течение месяца сотрудники АтомЭнергоСбыта будут принимать заявки клиентов по подключению телевидения, видеонаблюдения и интернета. Дополнительно к оформлению заявки посетители ЦОКа смогут приобрести роутеры, умные колонки, детские смарт-часы, камеры наблюдения и многое другое. 
 
«Сотрудничество с ПАО «Ростелеком» помогает компании развивать дополнительные виды бизнеса, а наши клиенты закроют потребности в телекоммуникационных услугах, без посещения офисов Ростелекома. Теперь в современных ЦОКах АтомЭнергоСбыта можно не только решить вопросы и получить консультацию по расчетам и оплате жилищно-коммунальных услуг, но и подключить теле- и интернет-сервисы, а также приобрести сопутствующие товары», - рассказали в АтомЭнергоСбыте.  
 
Также в компании подчеркнули, что специалисты участка прошли специальное обучение по работе с необходимым программным обеспечением и оборудованием и готовы оказать консультативную помощь по подключению услуг и приобретению товаров. 
 
Коллаборация с Ростелекомом - это еще один шаг по внедрению отечественных цифровых решений, которое стимулирует развитие российской экономики. Промышленность к 2030 году почти полностью должна перейти на отечественное программное обеспечение (ПО) - во многих видах индустриального софта доля таких решений должна быть 90% и более. Российские IТ-продукты также играют большую роль в улучшении качества жизни россиян. В том числе, повышая комфорт взаимодействия граждан, бизнеса и государственных органов.  
 
Напомним, что с февраля жители Мурманской области могут оплатить электроэнергию, капремонт и услугу по обращению с ТКО в «одном окне» в центрах обслуживания клиентов Атомэнергосбыта. Сделать это можно и в Североморске. Оплата сразу двух видов коммунальных услуг и взноса на капитальный ремонт без комиссии доступна во всех центрах обслуживания клиентов филиала «АтомЭнергоСбыт» Мурманск наличными и безналичными средствами. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания «Монтажник Распадской» отмечает 25-летие со дня основания

Предприятие «Монтажник Распадской», которое является одним из активов Распадской угольной компании, празднует 25-летний юбилей. Организация производит металлоконструкции и крепежные материалы для всех шахт и разрезов компании, выполняет ремонт горно-шахтного оборудования.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика